12.11.2018

С 31 октября по 2 ноября 2018 года в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» проходил II Международный фестиваль профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве», участником которого стала Никишова Вероника Александровна, учитель белорусского языка и литературы нашей школы.

Конкурс проводился в целях распространения эффективного опыта работы педагогов по формированию метапредметных компетенций обучающихся в процессе разработки и реализации проекта образовательного путешествия.

В ходе фестиваля все участники могли:

– познакомиться с проектами образовательного путешествия в ходе их защиты и стендовых докладов;

– принять участие в образовательном путешествии по индивидуальной

образовательной программе (по выбору);

– стать участником мастер-классов по использованию технологий

открытого образования;

На фестивале Никишова В.А. представила проект образовательного путешествия на тему «Фармiраванне матывацыi даследчай актыўнасцi вучняў праз выкарыстанне адкрытай адукацыйнай прасторы», за что была удостоена сертификата участника Международного фестиваля профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве».