АБИТУРИЕНТУ – 2020 ПРОФЕССИЯ СЛЕДОВАТЕЛЬ
Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета
Республики Беларусь
проводит отбор кандидатов на поступление на дневную форму обучения в
УО «Академия МВД Республики Беларусь» на следственно-экспертный
факультет по специальности «Правоведение» специализации
«Судебно-прокурорско-следственная деятельность»
Требования к абитуриентам:
  • Гражданство Республики Беларусь
  • Возраст от 17 до 25 лет включительно
  • Целеустремленность; ответственность; инициативность;
  • Физическое здоровье; психологическая устойчивость;
  • Наличие общего среднего, профессионально-технического с общим средним либо среднего специального образования;
  • Желание связать свою судьбу со службой закону, государству, белорусскому народу.
Следственный комитет Республики Беларусь предлагает:
  • Полное государственное обеспечение на период обучения;
  • Бесплатное высшее юридическое образование;
  • После окончания обучения – присвоение специального звания «лейтенант юстиции», гарантированное трудоустройство на должность в г.Барановичи и Брестской области;
  • Социальная защита, предусмотренная законодательством для сотрудников Следственного комитета Республики Беларусь и членов семьи;
  • Курсанты Академии МВД не подлежат призыву в армию.
Необходимо: до 15 апреля учебного года поступления обратиться в Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь по адресу: г.Барановичи, ул.Советская, 77
Собеседование проводится начальником отдела в рабочие дни с 10 до
18 часов. Информация по тел. 48-96-10, +375333990843

Профориентационные мероприятия с учащимися с представителями Колледжа сферы обслуживания, Лицея строителей, МЧС и др. учебных заведений

Профориентационные мероприятия с учащимися с представителями УО «БарГУ», СИЗО №6 управления МВД по Брестской области, ИУДТ №52, ОАО «Белагропромбанк»

профориентация

В городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту приняли участие представители нашей школы

В городе прошли соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений по пожарно-прикладному спорту. Юные спортсмены нашей школы приняли в них участие и достойно отстаивали честь учебного заведения.

соревнования по пожарно-прикладному спорту

В мире существуют десятки тысяч профессий, разных и непохожих друг на друга. В основе одних профессий лежат физика и математика, химия, в основе других – биология, история, в основе третьих – информатика, литература. Предлагаем Вашему вниманию подробную информацию о профессиях.
Это только людям неискушенным кажется, что рынок труда изменяется хаотично и непредсказуемо. Специалисты же утверждают: эта сфера вполне прогнозируема. Российские социологи, исследуя проблему, определили самые востребованные профессии ближайшего будущего. Мы же, учитывая особенности белорусского рынка труда, а также некоторые схожие тенденции в научном, экономическом и социальном развитии, составили свой рейтинг профессий, нужных как в будущем, так и сегодня.
1. Технари
2. Медицина
3. Сервис
4. Веб-дизайн