Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Выпускникам

Расписание проведения консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Предмет

Класс

Учитель

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Математика

9А (1)

Столяр Г.И.

01.06

(понедельник)

15.00

26

9А (2)

16.00

26

Белорусский язык

9Б (1)

Семенова Е.В.

14.30

27

9Б (2)

15.30

27

Русский язык

9В (1)

Павловская О.А.

15.00

19

9В (2)

16.00

19

Русский язык

Тукай А.П.

03.06

(среда)

16.00

III этаж

Математика

9Б (1)

Середа Т.Н.

14.00

26

9Б (2)

15.00

26

Белорусский язык

9В (1)

Семенова Е.В.

15.00

19

9В (2)

16.00

19

Белорусский язык

Четырко Г.Н.

08.06

(понедельник)

12.00

III этаж

Русский язык

Павловская О.А.

10.00

III этаж

Математика

Середа Т.Н.

9.00

Спорт. зал

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

спортивный зал

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

III этаж

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

II этаж

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

II этаж

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

спортивный зал

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

III этаж

 

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

III этаж

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

II этаж

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

спортивный зал

 

IX «1» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

спортивный зал

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

столовая

1 зал

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

столовая

1 зал

 

IX «2» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

спортивный зал

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

столовая

2 зал

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

 

спортивный зал

 

IX «3» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

к.206

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

спортивный зал

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

204

 

IX «4» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

столовая

2 зал

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

спортивный зал

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

столовая

2 зал

 

IX « 5» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

столовая

1 зал

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

119

9 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

220

Расписание проведения консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Предмет

Учитель

Класс

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Русский язык

Степанчук М.Б.

11А

30.05

(суббота)

9.00

III этаж

Белорусский язык

Никишова В.А.

11А

9.00

26

История Беларуси

Шелухо Е.В.

11Б(1)

10.00

17

11Б(2)

10.30

17

Математика

Веренич Л.В.

11В

10.00

Спорт. зал

Математика

Азарко О.С.

11А(1)

02.06

(вторник)

11.00

19

11А(2)

12.00

19

Белорусский язык

Четырко Г.Н.

11Б

10.30

25

Русский язык

Степанчук М.Б.

11Б

16.00

III этаж

Английский язык

Савко А.А.

11В(1)

11.00

11

11В(2)

11.30

11

Статкевич Л.А.

11В(1)

12.00

8

11В(2)

12.30

8

Стромская Е.И.

11В(1)

12.30

11

11В(2)

13.00

11

История Беларуси

Шелухо Е.В.

11А(1)

04.06

(четверг)

11.00

17

11А(2)

11.30

17

11А(3)

12.00

17

Математика

Столяр Г.И.

11Б(б)

14.00

19

11Б(п)

15.00

19

Белорусский язык

Четырко Г.Н.

11В

15.00

26

Русский язык

Степанчук М.Б.

11В

16.00

III этаж

Английский язык

Купцова В.А.

11А

05.06

(пятница)

16.00

25

Стромская Е.И.

11А

15.00

26

Английский язык

Статкевич Л.А.

11А

06.06

(суббота)

9.00

8

Английский язык

Купцова В.А.

11Б

10.00

25

Статкевич Л.А.

11Б

10.00

8

Стромская Е.И.

11Б

11.00

26

История Беларуси

Шелухо Е.В.

11В

9.00

17

11В

9.30

17

11В

10.00

17

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

XI«А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

26

 

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

III этаж

3 июня

9.00

математика (базовый)

в письменной форме

(контрольная работа)

спортивный зал

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

17

8 июня

8.30

английский язык

в устной форме

11

XI«Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

17

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

26

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

III этаж

5 июня

9.00

 

математика (профильный)

в письменной форме (контрольная работа)

спортивный зал

9.00

математика (базовый)

в письменной форме (контрольная работа)

спортивный зал

8 июня

13.30

английский язык

в устной форме

12

XI «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (профильный)

в письменной форме (контрольная работа)

спортивный зал

3 июня

9.00

английский язык

в устной форме

11

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

26

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

III этаж

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

17