Оздоровление детей и подростков

Информация о деятельности учреждения образования ”Национальный детский образовательно-оздоровительный центр ”Зубренок“

раскрыть » / « свернуть

Пресс-релиз о проведении мероприятий, посвященных 50-летию учреждения образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»

раскрыть » / « свернуть

Работники лагеря подготовили для ребят интересную культурную программу. Так что на протяжении всей смены скучать не придётся. Отдыхающих ждут походы в кинотеатр, занятия в детской библиотеке, мероприятия подготовили также Дворец детского творчества, сотрудники музеев и служащие МЧС.
Сами ребята тоже могут похвастать талантами, что и продемонстрировали во время открытия лагеря. А помогают раскрыть способности кружки и секции, работающие на базе лагеря. Например, сейчас юные артисты готовятся показать спектакль на английском языке.
А ещё каждый день все желающие могут соревноваться в силе, выносливости и скорости во время спортивных мероприятий.
Лето ребята проведут с пользой! В этом они уверены!