Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

13.06.2017

учащиеся 9 классов получили свидетельства

ПОЛУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА

Утро понедельника 12 июня вовсе не оказалось тяжёлым и будничным для собравшихся в этот день в конференц-зале нашей школы. Ведь именно сегодня более сотни учащихся девятых классов в торжественной обстановке, в присутствии родителей получали первый документ об образовании.

Перед выпускниками выступили их классные руководители и родители, которые поздравили учащихся с получением базового образования и пожелали не останавливаться на достигнутом, а определяться с дальнейшим выбором и дальше самосовершенствоваться: для них всегда открыты двери нашей школы, ждут достойных абитуриентов и в колледжах и профессиональных лицеях.

К поздравительным речам присоединились и сами девятиклассники. Они порадовали гостей праздника и своих ровесников музыкальными номерами.

А после зачитывания приказа о получении базового образования и отчисления наступил самый ожидаемый момент. В первую очередь документ об образовании из рук заместителя директора по УР Натальи Владимировны Недуговой получили те ребята, которые учились на «отлично» и своими успехами в учёбе заслужили право на документ особого образца.

Ещё долго после церемонии ребята обменивались впечатлениями, то и дело заглядывая в свидетельство, фотографировались на память и обменивались планами на будущее.