18.01.2017

день снега встретили учащиеся школы

СНЕГ. СПОРТ. РАДОСТЬ!

Как замечательно, что-то кто-то придумал День снега! К сожалению, не так часто белый и пушистый радует нас своим обилием, а потому наш восторг при виде мягких сугробов и укрытых снегом деревьев просто не передать!

А в этом году сама природа подготовилась к празднику снега как нельзя лучше: морозы ослабли, зато белый искрящийся покров порадовал в субботу десятки ребят, собравшихся на стадионе СШ № 7. Румяные щёки, задорные глаза, искренние улыбки ещё больше добавляли праздничного настроения. Ни старшеклассники, играющие в снегобол, ни учащиеся 5-7 классов, соревнующиеся между командами в игре «Два огня на снегу» и между собой на лыжной трассе, ничуть не пожалели, что оторвались от своих гаджетов и провели это время на свежем воздухе, среди своих друзей-одноклассников. Даже взрослые не могли устоять и вместе с ребятами принялись играть. И мороз тут ни при чём! Долой гиподинамию! Ура свежему воздуху и снежному раздолью!

И пусть у ребят вся одежда в снегу и промокли варежки, но зато на душе тепло, радостно и светло!