Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.01.2017

поздравляем победителей III этапа республиканской олимпиады

НАШИ ОЛИМПИАДНЫЕ ПОБЕДЫ

поздравление

В пятницу, 13 января, завершился III этап республиканской олимпиады. Пятеро «олимпийцев» из СШ № 7 вернулись с дипломами победителей. Причём, ребята проявили себя в разных областях знаний.

Так, учащийся 11 «А» класса Константин Филиппов, которого готовила учитель истории Наталья Ивановна Якубчик, с огромным отрывом занял Iместо по истории. Диплом II степени привёз в родной город учащийся 11 «Б» класса Станислав Бокун, ставший одним из лучших в информатике. Своим успехом без пяти минут выпускник обязан учителям информатики Елене Викторовне Соболь и Лилии Васильевне Лавринчик. И ещё два диплома у знатоков точных наук. Так, учащиеся 9 «Д» класса Василий Зубик и Никита Василенко, которых к победе вела учитель физики Леонарда Людвиговна Жизневская, получили дипломы II и III степени соответственно.

А одноклассница Василия и Никиты Яна Мизгер доказала, что в нашей школе успешно развивают не только гуманитариев и физиков, но и творческих людей с золотыми руками. У Яны диплом II степени по обслуживающему труду, в завоевании которого есть и заслуга учителя труда Татьяны Михайловны Кирик.

Поздравляем ребят и гордимся ими! И, конечно, желаем успехов на заключительном этапе тем, кто получил дипломы I и II степени.