05.01.2017

на зимних каникулах работал пришкольный лагерь

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ – С ПОЛЬЗОЙ!

Весело прошли зимние каникулы для 60 ребят, учащихся нашей школы, потому что они предпочли одинокому пребыванию дома увлекательное и полезное времяпрепровождение в пришкольном лагере.

Ведь здесь они участвовали в подвижных командных играх, для них организовывали спортивные состязания.

Ребятишки с увлечением участвовали в игровой программе «Давайте познакомимся» и конкурсной программе «Зимушка-зима», проявили эрудицию в викторине «В мире сказок и приключений».

А библиотекари смогли увлечь отдыхающих «Заочным путешествием по сказкам Пушкина». Увлекательно прошла и беседа с воспитателями о безопасности «Красный, жёлтый, зелёный». С удовольствием посещали воспитанники театрально-игровой комплекс «В здоровом теле – здоровый дух», ходили на киносеансы в кинотеатр «Октябрь».

Одним словом, каникулы прошли нескучно, а значит и новую четверть ребята начнут с новыми силами, с интересом окунутся в сложный мир знаний.