Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.10.2015

2 октября, накануне профессионального праздника, учителя принимали поздравления

УЧИТЕЛЬ! В ИМЕНИ ТВОЁМ…

В первое воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают педагоги. Но с полной уверенностью можно сказать, что этот день – праздник не только для учителей, но и для тех, кто так или иначе связан со школой, то есть и для учащихся, и для их родителей.

Накануне, 2 октября, ребята, как всегда, креативно поздравили своих любимых наставников с праздником. Кто-то подготовил тематический литмонтаж, а кто-то, проявив недюжинную фантазию и чувство юмора, удивил необычной инсценировкой. В любом случае, каждый из педагог в этот день получил свою порцию хорошего настроения и запаса позитива на весь учебный год.

Но особенно значимым и радостным он оказался для учителя английского языка Е.И. Стромской и учителя начальных классов М.К. Дубей, так как именно им накануне профессионального праздника были вручены грамоты отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома за особые заслуги в воспитании подрастающего поколения.

Поздравляем всех учителей школы и желаем новых свершений на ниве педагогического творчества. Ведь в слове «учитель» уместились и доброта, и отзывчивость, и искренность, и творчество, и трудолюбие, и дипломатия, и стремление сделать это мир лучше. 

foto

foto

foto

foto

foto