27.09.2012

финальный гала-концерт акции "БЕЛАРУСЬ В МОЁМ СЕРДЦЕ"

БЕЛАРУСЬ В МОЁМ СЕРДЦЕ
   Об общественно-культурной акции с таким названием слышали, пожалуй, все. Но поучаствовать в финальном гала-концерте, который проходил 21 сентября в Минске, посчастливилось не многим.
   Среди тех, кто был в тот вечер в «Манеже», 10 учащихся нашей школы. Они вместе с ещё 35 представителями Барановичей удостоились стать участниками концерта звёзд белорусской эстрады благодаря активному участию в жизни школы.
   Как вспоминает руководитель барановичской группы Наталья Антоновна Зарожная, это был не обычный концерт, а дискотека. Зрители превратились в группы поддержки. Они развевали флаги, аплодировали, скандировали и танцевали. 2,5 часа концерта пролетели на одном дыхании, а воспоминаний останется на всю жизнь. Ведь это мероприятие подарило и взрослым, и детям массу положительных эмоций и заряд энергии.

по дороге в Минск

перед концертом