26.12.2012

Новый год на пороге

в преддверии Нового года для школьников организованы представления и экскурсии

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ
   Новый год – самый любимый детский праздник. Поэтому взрослые стараются сделать его самым волшебным, самым запоминающимся для своих детей.
   До Нового года ещё осталось время, но наши дети уже окунулись в атмосферу праздника. Так, 17 декабря на представление во Дворец детского творчества отправились учащиеся вторых, четвёртых, пятых классов и старшеклассники, а 20 декабря новогоднее представление и дискотека были организованы для учащихся первых, шестых и седьмых классов в Городском Доме культуры. Хорошо знакомые и новые сказочные герои, превращения, волшебство, победа добра над злом – это неизменные атрибуты новогоднего праздника. В такую атмосферу окунулись ребята, не уезжая из родного города.
   А вот учащиеся четвёртых классов побывали в гостях у самого Деда Мороза в Беловежской пуще. Пятиклассники тоже отправились за новогодними впечатлениями за пределы города, в столицу. Они впервые увидели самую главную ёлку страны и праздничное представление во Дворце Республики!
   Главный праздник каждый из них встретит дома, в кругу семьи, но и впечатления от встречи с друзьями тоже оставят добрый след в памяти ребят.

С Новым годом! Пусть он будет лучше, чем уходящий!

вот-вот начнётся дискотека
    дискотека в разгаре