05.11.2012

отдых в пришкольном лагере «Василёк»

КАНИКУЛЫ – С ПОЛЬЗОЙ
   Школа заботится о своих подопечных и во время каникул. Так, на базе ДУ № 46 работал пришкольный лагерь «Василёк», в котором за время непродолжительных осенних каникул с 1 по 6 ноября отдохнули 50 ребят.
   Активный отдых включал и посещение киносеансов, и спортивные мероприятия, и культурно-массовые. А началась смена на импровизированной игровой площадке «Давайте познакомимся». Понравились отдыхающим «Путешествие в мир вежливых ребят» и «Праздник здоровья». Запомнилась школьникам и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которая выявила самых эрудированных.
  Ребята, отдохнувшие в лагере, благодарят за интересный и полезный отдых своих воспитателей, а также начальника лагеря Дубей М.К., заместителя начальника Луковскую А.В. и старшего воспитателя Скачко Н.М.