08.11.2012

чествование победителей I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

УДАЧНЫЙ СТАРТ ОЛИМПИАДЫ
  В первый день II четверти школа чествовала победителей I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.
    8 ноября награждали тех, кто занял призовые места в олимпиадах, и высказали слова благодарности педагогам, подготовившим победителей. Слова признательности звучали из уст заместителей и директора школы. Они пожелали ребятам удачи на следующем, городском, туре: «Мы ждём от вас побед! Ведь вы их достойны!»
    Конечно же, это только начало долгого пути к победе. Для многих предстоит сложный выбор, какому предмету отдать предпочтение, поскольку высокие результаты были показаны сразу в нескольких областях знаний.
    Получили награды из рук директора школы Шпаковской А.А. и стипендиаты Специального фонда по поддержке одарённой молодёжи при Президенте РБ.
    Наши ребята сильны не только интеллектуально, но и физически. Так, все присутствовавшие узнали о том, что команда школы завоевала I место в турнире по баскетболу.
    Мы гордимся вами, наши победители! Пусть удача вам сопутствует и в дальнейшем!

Итоги олимпиады