наша Валерия

У неизменного участника школьных творческих мероприятий - юной певицы Валерии Викторовой - много побед в республиканских и международных фестивалях. Так, ещё в в конце 2017 года учащаяся 6 "В" класса вместе с подругами по детской музыкальной школе №3 выступала на Международном фестивале-конкурсе культуры и искусств «Зiрковий парад» во Львове и получила диплом II степени в номинации "Джазовый вокал".
А уже в текущем году на XII Международном фестивале «Мы вместе», который собрал более 400 участников из разных стран в Бресте, наша Валерия стала лауреатом III степени в номинации "Эстрадный вокал". Лера посещает занятия по вокалу у А.К. Шпаковского, а в музыкальной школе занимается под руководством учителя Болбат О. И.
Поздравляем Валерию с заслуженными наградами и желаем ей новых побед на творческом поприще! А ещё желаем видеть её участником школьных концертов!