3 февраля школа встречала своих выпускников

Традиционно в первую субботу февраля, когда у студентов сданы последние экзамены за I семестр, школа раскрывает свои двери для тех, кто её закончил... Неважно, сколько лет и даже десятилетий тому назад. Ведь это повод пообщаться с учителями и одноклассниками, поделиться жизненными историями и порадоваться успехам друзей и воспитанников. В этот день в школе царит совершенно другая атмосфера: педагоги и бывшие учащиеся общаются на самые разные темы, потому что тема этого своеобразного урока самая что ни на есть широкая - жизнь! А если и вызывают кого-то, то не к доске, а на сцену, и здесь у учеников не трясутся коленки и не дрожит голос, а говорить можно и нужно не то, что прописано в учебнике, а то, что накопилось на душе - о признательности, о беззаботности и детской шалости.
Когда-то эти повзрослевшие ребята сами стояли на сцене, а сегодня с доброй улыбкой приветствуют музыкальные номера нынешних учеников.
Бурными аплодисментами встретил зал выпускника седьмой школы, а ныне ведущего радио "Барановичи FM" Алексея Ляховича. Овациями и встречали, и провожали собравшиеся в зале классных руководителей выпуска 2017 года Л.Л. Жизневскую и Е.В. Семёнову. Даже сейчас, как и подобает учителям, они пришли на этот своеобразный урок подготовленными, за что и были поощрены в конце своего искромётного выступления.
Много радостных моментов подарили концертные номера самого разного жанра.
А вспомнить, как всё начиналось, помогла экскурсия по фотогалерее.
Наши дорогие выпускники! Мы всегда рады вас видеть в родной школе! И пусть поводом для свидания с альма-матер будет не только вечер встречи выпускников!