открытое учебное занятие на английском языке в БарГУ

24 ноября 2017 года Барановичский государственный университет гостеприимно открыл двери для будущих абитуриентов.

Старшеклассники, изучающие английский язык на углубленном уровне, и будущие выпускники, планирующие поступать в БарГУ, были приглашены принять участие в открытом учебном занятии на английском языке по практике устной и письменной речи «Семейные ценности в Беларуси, Туркменистане и Китае» старшего преподавателя кафедры теории и практики германских языков Савко Анны Александровны.

Студенты из Туркменистана и Китая красочно и ярко представили особенности семейного уклада в своих странах, рассказали, как происходит сватовство и выкуп невесты, подтвердили, что исторически сложившиеся семейные традиции по-прежнему важны в наш век высоких технологий.

Учащиеся нашей школы на равных с первокурсниками участвовали в обсуждении важных семейных проблем, смело вступали в дискуссию,  аргументированно доказывали свою точку зрения на английском языке.

Такой опыт помог школьникам почувствовать уверенность в своих знаниях иностранного языка и расширить опыт общения с зарубежными сверстниками.