09.10.2017

победа в международном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве»

4-6 октября в Минске в ГУО «Академия последипломного образования» проходил международный конкурс профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве». В конкурсе приняли участие и учителя нашей школы: Шелухо Е.В. и Корнеева М.В.

Конкурс состоял из двух этапов: заочного, на котором Шелухой Е.В.был представлен опыт работы исследовательской деятельности«Формирование творческой активности учащихся посредством участия в международном конкурсе креативности «Одиссея Разума», а также очного этапа, который предполагал защиту стендового доклада, презентацию опыта работы и участие в групповом мини-исследовании. В конкурсе принимало участие 80 конкурсантов. Шелухо Елена Витальевна успешно прошла все этапы конкурса, продемонстрировала свое профессиональное мастерство в исследовательской деятельности и была награждена Дипломом IIIстепени.

Огромную помощь в подготовке к конкурсу оказали Статкевич Л.А., Стромская Е.И., Корнеева М.В. Выражаем им благодарность.