Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.06.2017

выпускной вечер

НАШ ВЫПУСКНОЙ

Вот и отзвенел последний звонок, вот и сданы выпускные экзамены…

9 июня во всех средних учебных заведениях Барановичей состоялись торжественные выпускные вечера.

Этому событию рады и 66 выпускников нашей школы, которые своим старанием, трудолюбием и стремлением к знаниям заслужили аттестат зрелости. Совсем скоро им предстоит сдать ЦТ и окончательно определиться с высшим учебным заведением, а сегодня они герои всех теле- и радиорепортажей!

Наша школа гордится золотыми медалистами, которых в этом году 14! Торжественные мероприятия у них начались чуть раньше, чем у сверстников. Их вместе с родителями пригласили в горисполком, где по уже давно сложившейся традиции лучшую в учёбе молодёжь поздравляет руководство города и депутатский корпус.

http://www.nashkraj.by/2017/06/v-baranovichax-chestvovali-vypusknikov-medalistov/

А в восемь часов вечера в прекрасном концертном зале БарГУ своих воспитанников чествовала СШ № 7. Торжественные речи, смешные сценки, забавные истории и душещипательные песни, стихи. В этот вечер и родителей, и выпускников, и педагогов переполняли самые разные чувства.

Наша школа – лучшая! Наш директор – самый замечательный руководитель! Наши педагоги – самые талантливые! Именно такие слова звучали в этот вечер со сцены. «А наши выпускники – самые умные, самые добрые, самые креативные!» – могут сказать в ответ наши учителя и родители.

Приятным сюрпризом для ребят стало поздравление от участников театра моды «Свита» БарГУ: их музыкально-хореографическая постановка никого не оставила равнодушным.

А после наступил самый важный момент – выпускники получили аттестаты и похвальные листы. На сцену они выходили вместе с родителями, которые им помогали и поддерживали на протяжении всех 11 лет учёбы.

Была на этот вечер приглашена и выпускница прошлого года Ксения Гончарик, которой, как и учащемуся 11 «А» Константину Филиппову, были вручены дипломы Специального фонда по поддержке одарённой молодёжи при Президенте Республики Беларусь. Напомним, эти ребята были победителями заключительного этапа республиканской олимпиады 2016 года по обществоведению и истории соответственно.

  После торжественной части юношей и девушек ждала дискотека. Продлилась она до самого утра. И ещё один неотъемлемый атрибут выпускного – встреча рассвета – тоже запомнится ребятам надолго как рассвет их новой, теперь уже взрослой, жизни!

Удачи вам, ребята! Доброго пути!

фоторепортаж