наша школа приняла участие в субботнике

МЫ НА СУББОТНИКЕ

По давно сложившейся традиции в апреле в республике проходит субботник. В нём участвуют как взрослые, так и дети. Рабочие, служащие и чиновники субботний заработок перечисляют в республиканскую казну, а ребята занимаются благоустройством пришкольной территории. В этом году учащиеся нашей школы тоже не остались в стороне и, вооружившись необходимым инвентарём, наводили порядок на прилегающих к школе пешеходных дорожках, спортивных сооружениях и в зелёных зонах.

По завершении работы, окинув взглядом знакомые объекты, каждый из них с удовлетворением подумал, что в созданном общими усилиями порядке и уюте есть и его посильный вклад. А как иначе? Наша школа находится в центре города, и сохранять здесь порядок – задача не только дворников, но и хозяев школы.