Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.04.2017

учащиеся 11 классов уже стали студентами

ЕЩЁ ШКОЛЬНИКИ, НО УЖЕ СТУДЕНТЫ!

Возможностью поступить в Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова воспользовались барановичские одиннадцатиклассники. Экзамен для желающих прошёл на базе лицея № 1. Претенденты сдавали экзамены по физике, математике и русскому языку.

Среди счастливчиков, выдержавших испытание, есть и представители СШ № 7. Удача улыбнулась учащемуся 11 «А» класса Максиму Козину и учащемуся 11 «Б» класса Ивану Хитрову.

А их ровесники Станислав Бокун из 11 «Б» и Константин Филиппов из 11 «А» тоже считают себя студентами. В бескомпромиссной борьбе на звание лучшего ребята стали победителями заключительного этапа республиканской олимпиады по информатике и истории соответственно и имеют возможность выбрать самый престижный белорусский университет и специальность по профилю. В то время, когда перед многими ещё стоит проблема, как сдать ЦТ, набрать необходимое количество баллов и куда поступить, эти ребята благодаря усердию, целеустремлённости и трудолюбию обеспечили себе беззаботный летний отдых.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в получении высшего образования!