14.03.2017

праздник весны

ПРАЗДНИК ВЕСЕННЕГО ОЧАРОВАНИЯ

Накануне любимого всеми праздника 8 Марта в актовом зале СШ №7 собрался весь педагогический коллектив, а также почётные гости – куратор школы Пореш Галина Леонидовна, методист ГУМУ «Учебно-методический кабинет г.Барановичи»; ветераны педагогического труда.

С поздравлением перед всеми присутствующими выступила директор школы Алла Анатольевна Шпаковская, после чего вместе с Галиной Леонидовной выполнила приятную миссию – вручила грамоты отдела образования, спорта и туризма наиболее успешным педагогам и другим работникам школы, чей труд, на первый взгляд, незаметен, но не менее важен, чем труд учителя. Профсоюзный лидер школы Леонарда Людвиговна Жизневская тоже не обошла стороной тех, кто является активным участником профсоюзного движения.

А потом все окунулись в атмосферу искусства и приподнятого настроения. Юные артисты радовали зрителей фееричными танцами, проникновенным вокалом и живыми эмоциями музыкально-театральной композиции. От имени педагогов-мужчин с праздником женщин поздравил учитель музыки Александр Константинович Шпаковский.

В этот день и накануне своих одноклассниц, мам и бабушек с 8 Марта поздравляли учащиеся и младших, и старших классов. Так, 6 марта праздничные мероприятия «Для дорогих мам и бабушек» и «Для вас, любимые!» были организованы в 1 «Г» и 5 «В» классах. Ребята подарили своим мамам и бабушкам добрые стихи, песни, весёлые танцы, игры, а также подарки и открытки, сделанные своими руками.