необычные поздравления с праздниками

ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКАМИ

5 марта в нашей школе было необычно оживлённо и особенно торжественно. Накануне 8 Марта старшеклассники в актовом зале поздравили своих учителей стихами, сценками, а учащиеся 11 классов даже адресовали видеопоздравление, чем удивили и особенно растрогали женщин-педагогов.

А после уроков первой смены праздник переместился в спортзал ФОКа. Здесь прошла праздничная эстафета в честь 8 Марта и 23 февраля. Четыре команды – учащихся школы, шефов из воинской части, родителей и учителей – оспаривали первое место. Задания на ловкость, скорость и умение работать в команде так интересно было выполнять под задорную музыку! А девушки из команды поддержки и солисты поддерживали боевой дух команд.

Неважно, кто стал победителем, потому что главное – это хорошее настроение и желание заниматься спортом, которые подарила всем участникам и болельщикам спортландия!