30.12.2015

на зимних каникулах работает пришкольный лагерь

НОВОГОДНЯЯ АТМОСФЕРА В КРУГУ ДРУЗЕЙ

С 28 декабря на базе школы работает пришкольный лагерь. Его посещают 70 учащихся разных возрастов. Педагоги постарались, чтобы ребята увлекательно и с пользой провели зимние каникулы, поэтому все мероприятия носят новогодний характер. Ребята посещают музеи, кинотеатр, участвуют в различных спортивных и творческих соревнованиях, демонстрируют свои умения и набираются опыта, занимаясь в кружках и секциях «Кожаный мяч», «Музыкальная шкатулка» и др.

А чтобы на все хватало сил, для посетителей лагеря организовали богатое, сбалансированное питание и дневной отдых.

Не случайно лагеря с дневным пребыванием называют оздоровительными: здесь ребята отдыхают, набираются сил перед предстоящим учебным полугодием.