Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.12.2015

учащиеся и педагоги в качестве зрителей были приглашены в БарГУ на конкурс "Студент года-2015"

ПРИГЛАСИЛИ НА ШОУ-КОНКУРС

Наша школа является филиалом факультета славянских и германских языков БарГУ, поэтому учащихся и педагогов часто приглашают в университет для участия в различных мероприятиях.

Очередное приглашение учителя английского языка и учащиеся получили 1 декабря, на конкурс «Студент года-2015». Зрители с интересом наблюдали, как четыре очаровательные студентки, представлявшие все университеты Брестчины, боролись за право выйти в финал и далее соревноваться уже на уровне республики.

Для жюри и зрителей красавицы и умницы подготовили творческий конкурс и визитку, рассказали о своей альма-матер, выбранной профессии, собственном социальном проекте. Кроме того, проявили ораторские способности.

Наши ребята и педагоги, конечно же, болели за студентку БарГУ Валерию Середу, которая очень уверенно держалась на сцене, покорила зрителей и строгое жюри умением войти в образ, за что и была отмечена в номинации. И хотя в финал республиканского конкурса вышла не Валерия, а представительница Полесского государственного университета Александра Борисенко, барановичский зритель вряд ли был очень расстроен: замечательное шоу, интересная конкурсная программа и творческие номера, подготовленные хозяевами мероприятия, ещё долго будут обсуждаться и переживаться вновь и вновь.

А учащиеся и педагоги благодарны руководству БарГУ за возможность быть свидетелями важного студенческого мероприятия республиканского масштаба и надеются на дальнейшее сотрудничество.   

 

Ссылка: http://barsu.by/news/index.php?cont=long&id_news=2691