02.05.2014

поздравляем Валяеву Инну Николаевну со званием «Человек года-2013»

ЛУЧШАЯ СРЕДИ ЛУЧШИХ

на церемонии вручения премии "Человек года 2013"25 апреля в Ледовом дворце прошло чествование лучших в своей профессии с вручением премии «Человек года-2013». Этого звания удостоились 12 человек, проявивших себя в самых разных областях деятельности. Очень приятно, что этой высокой награды удостоена наша коллега, учитель русского языка и литературы И.Н. Валяева.

Ученица Инны Николаевны Александра Косикова неоднократно становилась победителем городской олимпиады по русскому языку и литературе, была среди лучших в областной олимпиаде и вот, как венец прежних заслуг – победа на заключительном этапе республиканской предметной олимпиады и олимпиаде Союзного государства. Успех ученика – это сплав его трудолюбия и таланта с профессионализмом педагога. Несколько лет неустанного труда привели нашего педагога и учащуюся к олимпу!

Валяева И.Н. и её ученица Косикова Александра

Поздравляем Инну Николаевну и желаем новых достижений, много талантливых учеников и творческого вдохновения! Мы вами гордимся!