11.06.2013

10 июня торжественно вручили свидетельства об окончании 9 классов

ПЕРВЫЙ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Торжественное собрание по случаю вручения свидетельств об окончании 9 классов прошло в нашей школе 10 июня.
   Свои первые документы об образовании получили 100 учащихся школы. Свидетельства особого образца торжественно были вручены Кислюк Алине, Данилюку Андрею и Шкут Диане.
   Грамот и благодарностей из рук администрации школы удостоились не только учащиеся, достигшие высоких результатов в учёбе и внешкольной деятельности, но и родители, воспитавшие талантливых детей.
   К выпускникам с напутственными словами обратились директор школы А.А. Шпаковская и его заместители Н.В. Недугова и Н.А. Зарожная. Прозвучали добрые слова и из уст классных руководителей Л.К. Бладик и С.И. Желдак. Не остались в стороне и родители. От их имени пожелания детям и благодарность педагогам высказали Наталья Михайловна Скоморох и Инесса Николаевна Крагель.
   Кто-то из ребят останется в школе и продолжит образование в ставшем родном учебном заведении, кто-то уже выбрал профессию и будет поступать в колледжи и лицеи. Как бы ни было, пусть каждому из них повезёт с выбранной дорогой!

свидетельство особого образца получает Кислюк Алина

напутственное слово от классного руководителя
напутственное слово от родителей