шестой школьный день 2 декабря

Первая суббота декабря — это уже предвкушение приближающихся новогодних праздников, а если ещё и погода соответствующая, то праздничное настроение усиливается в несколько раз!

Радоваться лёгкому морозцу и снежным пейзажам — это так по-детски! Ребята с удовольствием провели некоторое время на школьном стадионе, катаясь на лыжах и санках, играя в снежки.

А учащиеся 11 «Б» класса в это время вовлекали в игровую программу "Азбука здоровья", организованную в рамках проекта «Равный обучает равного», учащихся 4-го класса.

Кроме того, в этот день школьники посещали объединения по интересам и дополнительные занятия по учебным предметам, а будущие первоклассники постигали азы наук в школе раннего развития «Росток».

А ещё в первую декабрьскую субботу завершается городской этап олимпиадного марафона, и наша школа принимала олимпиаду по трудовому обучению.

Словом, 6-й школьный день был насыщен разными полезными делами, и ребята провели его ярко!