тематический день "Мы помним! Мы гордимся!"

Урок мужества 4 классы. Главное богатство страны-человек. Каким будет человек, таким станет и будущее страны. Под таким девизом прошли часы классного руководителя в ГУО «Средняя школа 7 г. Барановичи. Дети просмотрели киноролик о подвиге белорусского народа во времена ВОВ, обсудили самое важное о подвиге народа, подвиге детей. Составляли кластер со словом героизм. Создавали своими руками символ мира-голубя.

Группа учащихся 11»Б» класса посетила тематическую экскурсию "Мы помним! Мы гордимся!", посвященную адмиралу Холостякову, уроженцу нашего города. Экскурсовод рассказала автобиографические сведения о семье и героическом пути в годы ВОВ Холостякова. В музее собран богатейший материал фотографий, личных вещей героя (мундир с медалями, копии кораблей, рында, телефон с записью голоса адмирала, домашняя мебель и книги)