отчет по 6 дню 4 марта

Первая весенняя суббота не порадовала приятной погодой, зато для учащихся средней школы №7, не испугавшихся ненастья и решивших провести этот выходной день в стенах родного учреждения образования, она была наполнена тёплыми чувствами от приятных встреч.
Например, учащиеся 11 "Б" класса собрались на экологический час "Всемирный день дикой природы", во время которого учились правильно себя вести в лесу и у водоёмов.
Для учащихся 5 "А" класса этот день тоже был связан с экологией. Они стали участниками образовательного проекта "Экосуббота" и посетили Центр  экологии, туризма и краеведения.
А вот учащимся 8 "А" класса напомнили, что скоро страна отметит один из государственных праздников: для них библиотекари подготовили встречу "Символы государственного суверенитета".
Не пустовал и спортивный зал. В нашей школе прошли товарищеские матчи по волейболу и баскетболу среди команд гимназии №4, средней школы №9 и хозяев спортивной площадки.