Вечер встречи выпускников

По традиции, в первую субботу февраля школы распахивают свои двери для выпускников. Вот и в среднюю школу №7 пришли те, кто получал здесь знания, учился ставить цели и добиваться их, совершенствовался как личность.
Нынешние учащиеся встретили их творческими номерами, а директор и классные руководители обратились к своим повзрослевшим воспитанникам с самыми тёплыми словами и пожеланиями.
После торжественной части гости прошлись по кабинетам, посидели за своими партами, поделились школьными воспоминаниями. Конечно, каждый из них пришёл и с целью встретиться со своими любимыми учителями, а педагогам было интересно узнать, как сложилась дальнейшая судьба учеников: как учится в университете или работается, какие изменения произошли в личной жизни.
На память об этой встрече останутся совместные фотографии, которые пополнят семейные альбомы и летопись школы.