отчет по 6 дню 24 декабря

Последняя школьная суббота II четверти в средней школе №7 запомнится и детям, и взрослым.
Ведь родители наших учащихся вместе с детьми в спортзале средней школы №9 приняли участие в спортивном проекте "ПапаЗал", где продемонстрировали не только хорошую физическую подготовку, но и волю к победе.
А пятиклассники с интересом приняли предложение библиотекарей побольше узнать о праздновании Нового года благодаря мультимедийной презентации "Новогодние традиции, или Кто приходит в Новый год".
Не ослабевает интерес и к знакомству с нашим краем. Так, учащиеся 7 "Г" класса в краеведческом музее прошли квест "Двенадцать месяцев". Несмотря на численное преимущество, команда девочек уступила команде мальчиков. Но важно, что ребята получили огромное удовольствие от игры и пополнили копилку знаний.
Вот такой немного волшебной получилась эта предпраздничная суббота уходящего года.