Приняли участие в интернет-игре «Разумное потребление и вторичная переработка»

Традиционно Координационный центр «Образование в интересах устойчивого развития» БГПУ проводит интернет-игру по целям устойчивого развития для учащихся и студентов различных учреждений образования Республики Беларусь. 15 ноября состоялась очередная интернет-игра, тема которой «Разумное потребление и вторичная переработка». Игра в этом году посвящена ЦУР 12 Ответственное потребление и производство. Наши учащиеся приняли участие в игре, проявили свои интеллектуальные способности и расширили уже имеющиеся знания в области разумного потребления и вторичной переработки. Учащиеся убедились ещё раз в том, что осознанный подход ко всему, что покупается, используется и выбрасывается, может изменить к лучшему частную жизнь современного горожанина и состояние планеты в целом. Ребята собираются реализовать полученные знания в повседневной жизни и распространять идеи устойчивого развития среди свои сверстников, родителей и знакомых. Огромная благодарность координаторам игры Чижик Марии Александровне и Корнеевой Марине Владимировне за подготовку и поддержку  учащихся.