Неделя здорового образа жизни

С 4 по 8 апреля в средней школе №7 проходила Неделя психического здоровья под девизом "Пусть каждый день подарит радость". Но ребята настолько воодушевились проведёнными мероприятиями, что выступили с инициативой провести ещё и Неделю ЗОЖ. По их мнению, подобные мероприятия должны проходить не только в школе, поскольку их социальная значимость так велика, что нужно приобщать к ним и ближайший социум.
Сказано - сделано! К Неделе здорового образа жизни, которая проходит с 11 по 15 апреля,  учащиеся сняли позитивный видеоролик для Тик-тока "Поколение Z".
Большой интерес к происходящему проявили не только учащиеся, но и педагоги, администрация школы. Они охотно приняли участие в акции "Школа - территория здоровья", которая способствовала формированию и поддержанию здорового образа жизни как у взрослых, так и у детей. Ведь все мы понимаем: для счастья нужен надёжный фундамент - здоровье! Будем же его беречь и укреплять!