каникулы для учащихся с особыми педагогическими потребностями

Заканчиваются весенние каникулы, и учащиеся средней школы №7, требующие особого педагогического внимания, могут сказать, что провели их с пользой.
Так, они посетили ГУДОДиМ "Центр экологии, туризма и краеведения г. Барановичи", где стали участниками проекта "Сто дорог — одна моя". Педагоги центра предложили ребятам мероприятие "Мир, в котором я живу".
А днём ранее на базе нашей школы прошёл мастер-класс "Кардмейкинг".
Учащиеся нашей школы вместе со сверстниками из средней школа №9 создавали открытки самому себе в будущем. Интересно, как они оценят свои же пожелания спустя годы, добьются ли того, чего желали себе сегодня...
Но не только творчеством и развитием интеллектуальных способностей занимались ребята, нашлось место и спортивным развлечениям. На базе гимназии №4 для учащихся нашей школы, средней школы №9 и хозяев спортивной площадки прошли соревнования по волейболу.
Кроме того, в рамках акции "Полезные каникулы" для учащихся ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" и ГУО "Средняя школа №9 г.Барановичи" была организована экскурсия в музей имени первого Героя Беларуси В.Н. Карвата, расположенный в 61-й истребительной авиационной базы воинской части 54804.