26.03.2022

отчет

Последняя суббота марта, а в воскресенье официально начинаются каникулы!
И тем не менее в средней школе №7 снова многолюдно: старшеклассники посещают факультативные занятия, а вот третьеклассники, например, с удовольствием провели время в краеведческом музее, где узнали много интересного о родном крае. Особенно запомнился ребятишкам обновлённый зал, посвящённый природе Барановичского района.
А вот другие предпочли остаться в школе и встретиться со сказкой. Мероприятие "В гостях у дедушки Корнея" для них подготовили библиотекари. Как нетрудно догадаться, юные библиофилы знакомились с творчеством неподражаемого фантазёра - детского писателя Корнея Чуковского.
Вот таким выдался этот субботний день, а уже в понедельник для ребят откроет двери пришкольный лагерь, и это значит, что школьников ждут каникулы, насыщенные интересными делами.