29.11.2012

24 ноября в нашей школе состоялся спортивный праздник трех школ

БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!
   24 ноября в нашей школе состоялся спортивный праздник. Кроме команды хозяев, в нём приняли участие юные спортсмены из СШ № 4 и СШ № 12.
   Каждая команда состояла из восьми человек, а состязание включало десять этапов. Ребята соревновались в хоккее на траве, воздушном теннисе, а при передаче эстафетной палочки и переправе выясняли, чья команда самая сплочённая и собранная. Выявил конкурс и лучшего капитана, и команду, проявившую себя в самом захватывающем этапе – комбинированной эстафете.
   Накалу страстей на площадке и трибунах могли бы позавидовать самые престижные международные соревнования! Но, как известно, дома и стены помогают. Поэтому самыми быстрыми, ловкими и сплочёнными оказались учащиеся СШ № 7. Немного уступили им учащиеся СШ № 4, а третье место заняли гости из СШ № 12.

к старту готовы
  бег с факелами