Акция "Споём гимн вместе"

15 марта отмечается государственный праздник - День Конституции Республики Беларусь.
В средней школе №7 прошла акция "Споём гимн вместе".
На торжественное построение были приглашены представители  8-й радиотехнической бригады: капитан Кондратенко Юрий Николаевич - старший помощник начальника отделения связи, капитан Кудряшова Татьяна Петровна - старший помощник начальника отделения идеологической работы, прапорщик Буйкевич Марина Ивановна - начальник аппаратной. Они поздравили ребят с праздником и пожелали им вырасти достойными гражданами своей страны, истинными патриотами Беларуси.
А руководитель по военно-патриотическому воспитанию Новик Фадей Павлович напомнил присутствующим об основных этапах становления современной Конституции и о том, что именно сегодня вступают в силу изменения в Основной Закон, за которые проголосовало более 80% белорусов, принявших участие в референдуме 27 февраля.