20.11.2012

Торжественный прием в октябрята

ОКТЯБРЯТА – ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА!
   А ещё они дружные, талантливые, заводные! В этом смогли убедиться все, кто пришёл на торжественный приём в октябрята, который состоялся 15 ноября.
  Наши второклассники совершили путешествие по сказкам, в котором им помогали сказочные герои и вожатые. Чтобы стать октябрёнком, ребята демонстрировали и свою эрудицию, и таланты. Например, они заранее приготовили номера художественной самодеятельности: песни, танцы, сценку про осень, музыкальную композицию на фортепиано. Обладают младшие школьники и спортивным талантом. Зрители, а среди них были учителя и родственники, с восторгом приняли акробатический номер.
  Ни у кого не возникло сомнения, что 73 второклассника достойны звания октябрёнка, поэтому все учащиеся 2-х классов получили символ детской организации – звёздочку. А в подарок – наборы для творчества. Вот это им точно пригодится! Ведь они у нас талантливы во всём!
   В добрый путь, юные октябрята! Растите достойными гражданами Беларуси!

Путешествуем по карте
  Сказочные герои