Поздравления в день 8 Марта

Любой педагогический коллектив преимущественно женский, поэтому Международный женский день для учителей как второй профессиональный праздник!
И в средней школе №7 в этот день царила особая атмосфера торжественности, весенней лёгкости и творчества!
В каждом классе мальчики адресовали лучшие слова для милых девочек и любимых учителей.
А на концерте, как в красочном и пёстром весеннем букете, ребята показали свои многогранные таланты: в танце, сольном и хоровом пении, спорте и драматургии.
И по традиции в этот день получили грамоты от управления по образованию за многолетний плодотворный труд и профессионализм одни из лучших педагогов школы - учителя начальных классов Ирина Щербакова, Светлана Арцименя, Татьяна Гурина, Галина Денищик, а также учитель английского языка Елена Стромская, учитель белорусского языка и литературы Елена Семёнова и педагог-организатор Наталья Скачко.
Великолепный подарок получился для всего женского коллектива школы!