08.05.2015

профком работников образования и учащиеся 5"А" класса поздравили с 9 Мая ветерана войны Т.В.Эвояна

СПАСИБО ЗА МИРНОЕ НЕБО!

В самый канун праздника, 8 мая, профсоюзный комитет работников отдела образования, спорта и туризма вместе с учащимися 5 «А» класса отправились в гости к ветерану Великой Отечественной войны, бывшему работнику нашей школы Эвояну Телемаку Вартановичу с поздравлениями и подарками.

Они поздравили участника войны с 70-летием Великой Победы, высказали слова искренней признательности за мирное детство. Телемак Вартанович, которому скоро исполнится 92 года, был настолько растроган вниманием и добрым к себе отношением, что чуть не расплакался. Возможно, в памяти всплыли страшные военные события, лишения, боль утраты родных и близких. Поэтому на прощание ветеран пожелал беречь мир в стране, любить Родину и делать всё возможное для её процветания.