встреча с инспектором ИДН

В ГУО «Средняя школа №7» лейтенант милиции инспектор ИДН Барановичского ГОВД Пашко С.В. провела профилактическую беседу с учащимися 9-11 классов «Профилактика наркоторговли».
Светлана Викторовна не только рассказала ребятам о последствиях употребления наркотиков, но и предупредила об ответственности за хранение и распространение наркотических веществ. Основное внимание было уделено профилактике употребления психоактивных веществ среди детей и подростков, формированию у подрастающего поколения неприятия наркотиков, созданию устойчивого тренда, направленного на здоровый образ жизни. Инспектор ИДН также напомнила учащимся, что при обнаружении наркотических средств необходимо обращаться в органы внутренних дел.