22.01.2022

отчет

Суббота - и снова двери СШ №7 открыты!
Чтобы этот выходной день провести нескучно, педагоги и учащиеся подготовили разнообразные мероприятия.
Накануне выпал снег, а значит на стадионе вы обязательно встретите юных лыжников.
Недавно наступил новый год - и библиотекари спешат познакомить шестиклассников с писателями-юбилярами 2022 года.
Только разобрали ёлку, но в январе много и других праздников, а значит и поводов для радости. Например, День объятий, к празднованию которого учащиеся начальных классов подготовили игру-викторину "Дружба".
А вот восьмиклассники, хоть ещё и не закончили школу, но уже мечтают стать студентами. Даже праздник отмечают - Татьянин день, посвящённый покровительнице российского студенчества. Ребята познакомились с историей возникновения этого праздника, традициями и приметами, связанными с этим днём. А между командами девочек прошли конкурсы, в которых они  проявили смекалку, эрудицию и артистизм.
Не преминули посоревноваться с ровесниками в городском квизе, который прошёл во Дворце детского творчества, наши пионеры-активисты. И порадовали нас победой! Молодцы!
Вот сколько положительных эмоций может принести выходной день, если его провести в школе!