07.05.2015

традиционный день творчества прошел в ГДК

С ТВОРЧЕСТВОМ ПО ЖИЗНИ

Традиционный День творчества прошёл 29 апреля на главной концертной площадке города – в Доме культуры.

Около двух часов длился концерт, который представил самые разнообразные творческие жанры: юные артисты пели, танцевали, представляли инсценировку. На огромной сцене ГДК нашлось место и современным направлениям в музыке и танце, и традиционным вокальным номерам в исполнении самых юных артистов, и одному из красивейших видов спорта – художественной гимнастике.

Равнодушных в зале не было: взрослые умилялись, глядя на маленьких артистов, а юные зрители задорно танцевали под зажигательные ритмы, звучавшие со сцены.

А поскольку этот школьный праздник приходится на завершающий этап учебного года, здесь вспоминают тех, кто прославил школу на городских, областных, республиканских олимпиадах. О юных интеллектуалах и их наставниках всем присутствующим в зале ребятам, педагогам и родителям напомнила заместитель директора по учебной работе Сетько Елена Васильевна. И по тому, как долго длилось выступление, было понятно, что наша школа по-прежнему находится на высоком уровне в работе с одаренной молодежью.

Приятно, что мы сильны и в учебе, и в творчестве!