06.01.2022

Проводим каникулы с пользой

На каникулах наконец-то можно заняться любимым делом и отдохнуть! Именно так проходила первая неделя каникул для учащихся, посещающих пришкольный лагерь. Наряду со спортивными и развлекательными мероприятиями был организован и просмотр фильма, напомнивший ребятам о трагических и героических событиях Великой Отечественной войны "Орлёнок".
А в первый понедельник нового года в конференц-зале дети приняли участие в информационном дайджесте "Моя Родина - Республика Беларусь".
Их старшие товарищи 4 января побывали в краеведческом музее. Они прошлись по тематическим залам, ознакомившись с бытом наших предков, историей возникновения города, освобождения от немецко-фашистских захватчиков, долгим периодом восстановления, развитием промышленности и культуры, внешних связей. Особенно впечатлил юных экскурсантов обновлённый зал природы родного края.