04.01.2022

Военно-патриотическое воспитание

Даже во время каникул ребята приглашаются на многочисленные воспитательные мероприятия.
Так, 29 декабря учащиеся 9 классов были в гостях у наших шефов - 8-й радиотехнической бригаде, где познакомились с солдатским бытом, боевыми задачами военнослужащих, историей бригады, побывали в клубе, где проходят собрания и репетиции.
А другая группа присутствовала на открытии военно-патриотического клуба "Патриот", которое в особенно торжественной обстановке прошло в в/ч 7404.
Ребятам - будущим защитникам Родины - эти мероприятия запомнятся надолго. А за организацию экскурсий они благодарят администрацию школы, начальников воинских частей и руководителя по военно-патриотическому воспитанию Новика Фадея Павловича.