Волонтёры СШ №7 посетили приют

Республиканская акция "Наши дети" продолжается! Для волонтёров СШ №7 она уже стала традиционной.
Вот и в уходящем году они снова пришли в гости к детям из приюта с развлекательной программой и подарками. Участники школьного театра показали юмористический новогодний мини-спектакль, а потом пригласили в хоровод с песнями, танцами и подвижными играми.
Как и полагается, в гости с пустыми руками не ходят. Из мешка Деда Мороза, как по волшебству, появлялись настольные игры, канцелярские принадлежности, товары для творчества и сладости. С ними досуг ребят станет более разнообразным и полезным.
Очень важно в канун самого долгожданного праздника уделить внимание тем, к кому судьба оказалась менее благосклонной. Это прекрасно понимают наши волонтёры и дарят малышам частичку своего тепла и заботы.