07.02.2014

в первую субботу февраля в школе состоялся вечер встречи выпускников

МЫ РАДЫ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!
Суббота, холодный февраль, а они с охотой идут в школу, то задорные, то серьёзные… Кто же они? Конечно, выпускники!
1 февраля в актовом зале школы практически не было свободного места, чему учителя были очень рады: значит, не забывают нас, значит, скучают по родной школе, педагогам и одноклассникам.
Концерт, подготовленный заместителем директора по воспитательной работе Зарожной Н.А., педагогом-организатором Скачко Н.М., руководителем театрального кружка Ляхович И.Б. и талантливыми учащимися школы, прошёл на одном дыхании. Зрители услышали школьный вальс и, глядя на юные пары, вспомнили о не таком уж и далёком выпускном, а благодаря театральным миниатюрам увидели себя со стороны.
Но наши дорогие выпускники не могут быть пассивными зрителями. Они остроумно отвечали на вопросы ведущих и даже исполняли музыкальные номера.
А потом ещё долго никто не хотел расходиться. Учителя и их уже взрослые и самостоятельные воспитанники общались и делились новостями.

Дорогие выпускники! Помните, что двери школы для вас открыты всегда! Мы вас помним и гордимся вами!