Через привычки к энергосбережению

С 8.11 по 12.11 в ГУО "Средняя школа 7 г. Барановичи" состоялась неделя энергосбережения под девизом "Через привычки к энергосбережению". Во всех классах прошли серии информационных и классных часов. Формы были разнообразными и очень увлекательными: интерактивные-игры, игры-путешествия, занятия-практикумы, видео-уроки, олимпиады, конкурсы и др. Ребята узнали много нового и интересного: что такое энергосбережение, как быть бережливыми и экономить энергию, какое влияние это оказывает на окружающую среду. Как итог, 11 и 12 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в Олимпиаде по энергосбережению, организатором которой была ГУО "Гимназия 4 г.Витебска". С нетерпением ждём результатов и надеемся на победу.