12.10.2012

Поздравляем участников олимпиады Союзного государства по русскому языку и литературе «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

В сентябре проходила олимпиада Союзного государства по русскому языку и литературе «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (городской отборочный этап) среди учащихся 10-11 классов. Наши учащиеся Кодлычевская Данута и Косикова Александра стали победителями отборочного этапа олимпиады, награждены грамотами управления образования Барановичского горисполкома, а Демидовой Анастасии объявлена благодарность. Кодлычевская Данута и Косикова Александра участвовали в областном этапе олимпиады. Стоит отметить, что по результатам этого этапа Кодлычевская Данута вошла в команду Брестской области, которая отправилась в Москву на заключительный этап.
    Участники конкурса и администрация школы благодарят Валяеву Инну Николаевну за подготовку учащихся к конкурсу.
    Поздравляем наших учащихся, достойно представивших школу в столь престижной олимпиаде, желаем творческих успехов!