Городской игровой патриотический квест " Я помню и знаю"

В последний день каникул на базе ГУО "Средняя школа №9 г.Барановичи" прошел увлекательный городской игровой патриотический квест " Я помню и знаю". В квесте приняли участие учащиеся ГУО "Средняя школа №7 г.Барановичи", ГУО "Средняя школа №9 г.Барановичи", ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи".
     Путешествуя по станциям ребята окунулись в историю памятных мест нашего города, узнали интересные факты из биографии героя Советского Союза Г.Н. Холостяков, научились разбирать и собирать автомат АК, снаряжать магазин учебными патронами.
     По итогам прохождения квеста первый секретарь ОО БРСМ Запруцкая А.С. наградила лучшие команды грамотами и дипломами. Наши ребята завоевали 2 и 3 место в номинациях.
      А окончательным итогом мероприятия стало хорошее настроение и позитивные эмоции учащихся.